车次或路线 | 起点站 | 终点站 | 车类型 | 发车时间 | 车票价 |
凯里到黄平 | 凯里 | 黄平 | |||
凯里到黄平 | 凯里 | 黄平 | 中卧高座 | 07:00―16:00 | 25元 |
凯里到黄平 | 凯里 | 黄平 | 中座 | 07:00―16:00 | 20元 |
凯里到黄平 | 凯里 | 黄平 | 普卧 | 07:00―16:00 | 17元 |
凯里到黄平 | 凯里 | 黄平 | 普座 | 07:00―16:00 | 16元 |
凯里到玉林 | 凯里 | 玉林 | 中卧高座 | 14:30 | 247元 |
凯里到玉林 | 凯里 | 玉林 | 中座 | 14:30 | 201元 |
凯里到玉林 | 凯里 | 玉林 | 普卧 | 14:30 | 171元 |
凯里到玉林 | 凯里 | 玉林 | 普座 | 14:30 | 156元 |
凯里到南宁 | 凯里 | 南宁 | 中卧高座 | 14:00 | 185元 |
凯里到南宁 | 凯里 | 南宁 | 中座 | 14:00 | 151元 |
凯里到南宁 | 凯里 | 南宁 | 普卧 | 14:00 | 128元 |
凯里到南宁 | 凯里 | 南宁 | 普座 | 14:00 | 117元 |
凯里到珠海 | 凯里 | 珠海 | 中卧高座 | 14:00 | 423元 |
凯里到珠海 | 凯里 | 珠海 | 中座 | 14:00 | 345元 |
凯里到珠海 | 凯里 | 珠海 | 普卧 | 14:00 | 293元 |
凯里到珠海 | 凯里 | 珠海 | 普座 | 14:00 | 267元 |
凯里到冠英 | 凯里 | 冠英 | |||
凯里到重安 | 凯里 | 重安 | 07:40―16:30 | ||
凯里到平良 | 凯里 | 平良 | 07:00―17:00 | ||
凯里到翁平 | 凯里 | 翁平 | 08:00―16:30 | ||
凯里到炉山 | 凯里 | 炉山 | 06:40―17:55 | ||
凯里到黄平 | 凯里 | 黄平 | 06:30-17:10 | ||
凯里到旧州 | 凯里 | 旧州 | 06:50-15:10 | ||
凯里到纸房 | 凯里 | 纸房 | 06:10-12:50 | ||
凯里到贵阳 | 凯里 | 贵阳 | 豪华大巴 | 06:00-16:40 | |
凯里到东莞 | 凯里 | 东莞 | 中卧高座 | 11:30;14:00 | 416元 |
凯里到东莞 | 凯里 | 东莞 | 中座 | 11:30;14:00 | 339元 |
凯里到东莞 | 凯里 | 东莞 | 普卧 | 11:30;14:00 | 288元 |
凯里到东莞 | 凯里 | 东莞 | 普座 | 11:30;14:00 | 262元 |